Почему популярны окна ПВХ

К счастью, уже прошли те времена, когда установка пластиковых окон считалась атрибутом роскоши ввиду своей невероятной цены. Да, не удивляйтесь, такое было лет пятнадцать тому назад. Такие стеклопакеты являлись неотъемлемой частью коттеджей так называемых «новых русских», демонстрируя их высокий доход. С развитием технологий производства и появления более совершенных материалов произошло неизбежное снижение себестоимости продукции. При этом качество неуклонно росло — вполне закономерное следствие технического прогресса. И вот — мы уже не удивляемся тому, что монтаж пластиковых окон осуществляется повсюду. И в многоэтажных домах спальных районов, и в частных домах, в офисных зданиях и административных сооружениях. В медицинских и образовательных учреждениях. И это перечисление можно продолжать долго. Такое широкое распространение окон пвх обусловлено объективными причинами.

Огромная популярность пластиковых окон вызвана оптимальным сочетанием таких важных факторов, как приемлемая стоимость продукции, установки и ремонта, а также высокие качество работ и собственно продукции. Огромное влияние на улучшение соотношения цена-качество оказывает рыночная конкуренция. Покупателей получает та фирма, продукция и услуги которой дешевле и качественнее, чем у других компаний, представленных в данном сегменте рынка строительных и ремонтных работ.

Высокое качество — доступно!

Импортные комплектующие (в частности, профили от европейских производителей), современное производственное оборудование, а также высокий профессиональный уровень работников и их опыт позволяет добиться высокого качества. И это без сколько-нибудь заметного повышения цен — сегодня купить металлопластиковые окна может любая семья среднего достатка или фирма, даже самая маленькая. Недовольных качеством использующихся комплектующих и материалов нет. Их и не может быть, когда в основе стеклопакетов — высококачественные и долговечные профили немецких производителей. Известные фирмы Veka, Rehau, KBE и другие дорожат своим именем и тщательно контролируют качество продукции.

Строительный рынок и, в частности, сегмент производства, установки и ремонта пластиковых окон, является высококонкурентной средой. Здесь представлено большое количество как небольших фирм, так и достаточно крупных компаний. И каждый игрок рынка старается привлечь как можно больше покупателей. Но каким образом? Разумеется, решение только одно — выше качество и ниже цены! Именно этим объясняется покупка фирмами дорогостоящего иностранного оборудования и комплектующих. Существуют и системы различных скидок, «бонусов» и т. п. Например, с целью компенсировать сезонное падение спроса в зимний период значительно снижается цена на металлопластиковые окна Aluplast и сопутствующие услуги (доставку, монтаж, ремонт).

Достоинства очевидны!

Новые окна пвх сделают вашу квартиру или дом уютнее и комфортнее, при этом приемлемая стоимость порадует любого покупателя. Прекрасные качества, которыми обладают современные стеклопакеты, обеспечили им признание огромного числа покупателей, владельцев домов и квартир, представителей государственных учреждений и частных компаний.

Основными качественными преимуществами, помимо стоимости, являются:

Высокая функциональность, удобство использования. Форточки и створки фиксируются в различных положениях. Могут открываться в горизонтальной или вертикальной плоскости. Длительный срок службы. Буквально — многие десятилетия. Новейшие материалы устойчивы к воздействию природных факторов (влажность, перепады температур, разрушение насекомыми).

Поглощение шумов. Прекрасная шумоизоляция делает актуальной установку пластиковых окон не только в зданиях вблизи основных транспортных линий, но и расположенных в непосредственной близости от мест массового скопления граждан и возле промышленных объектов.

Небольшой вес.

Легкость установки.

Комментарии запрещены.