Качественное окна по доступным ценам

Почему Вам стоит выбрать нас

Уважаемые клиенты! Компания «Мастер-Класс» осуществляет продажу и установку металлопластиковых окон в Харькове, а так же алюминиевых,и деревянных конструкций по городу и области. Наша компания вот уже более 15 лет осуществляет продажу металлопластиковых конструкций, ремонтные работы с балконными конструкциями, входные и межкомнатные двери, кухни и мебельная продукция, натяжные потолки, жалюзи и ролеты и многое другое. Важным преимуществом нашей компании является возможность приобретения продукции как за наличные деньги, так и по безналичному расчету, на условиях рассрочки платежа а так же благодаря государственным программам компенсации. Вы можете на льготных условиях обставить свою квартиру современной, качественной и недорогой продукцией. Важными преимуществами нашей компании являются низкие цены, разнообразие видов оплаты, широкий ассортиментный ряд. Наши компетентные менеджеры и специалисты помогут выбрать лучший товар, который будет долго служить Вам и радовать Ваших родных и близких.

Ассортимент и особенности наших металлопластиковых окон

Очень низкие цены в Харькове на окна и другую продукцию доступны в салонах продаж компании «Мастер-Класс».Мы гарантируем высокое качество продукции во всех регионах Украины. Основными профильными системами с которыми сотрудничает наша компания являются Rehau, Veka, Veka-WHS, WDS, Salamander, Olimpia, Millenium. Мы обеспечиваем разнообразной продукцией широкие массы потребителей и предлагаем только оптимальные варианты, с целью сохранения Вашего бюджета и главных технических свойств. Все материалы, которые поставляются на производство для исполнения конечной продукции отличаются высоким качеством, долгим сроком эксплуатации, отменными техническими свойствами. Стеклопакет, фурнитура, уплотнительные резинки и многое другое это всегда надежное исполнение, которое определяет высокое конечное качество готовой продукции.Более подробно об ассортименте нашей продукции Вы можете узнать на сайте https://master-klasss.kh.ua

Высокие с андарты качества нашей продукции

Металлопластиковые окна уже давно завоевали рынок Украины. Однако за последние годы, значительно увеличилась популярность алюминиевых конструкций а так же деревянного сегмента. Если для второго необходим существенный уход и их стоимость значительно высока, то алюминиевые конструкции, не смотря на свою металлическую основу являются удачным и практичным решением как для жилых, так и для нежилых объектов. Мы предлагаем стеклопакеты с энергосбережением, с термодистанцией, со специальным напылением Solar, которое позволяет увеличить сопротивление стеклопакета солнечным лучам.

Профессионализм — наш девиз

Мы гарантируем высокие стандарты производства, опираясь на традиции и экологичный подход. Определенным преимуществом нашей компании является обоснованная цена и профессионализм. Наши опытные установщики осуществят монтаж в соответствии со всеми современными правилами и нормами. Для клиентов, которым требуется эксклюзивное предложение, мы готовы предложить раздвижные системы различной конфигурации, в зависимости от интерьера и планируемых условий использования. Раздвижные системы и различных материалов станут прекрасным дополнением высокой функциональности комфорта Вашего жилища. Звоните по указанным телефонам и наши компетентные менеджеры подберут для Вас наиболее подходящий вариант! Заказывайте окна в Харькове от компании «Мастер-класс » и получите европейское качество по самой доступной цене.

Комментарии запрещены.