Фотография на холсте, современное искусство в каждый дом

Украшение интерьера в независимости офисного или домашнего, приносит множество приятных хлопот, но чтобы определиться, какая картина украсит стену помещения, следует потратить, ни один день. Так как живописная природа, натюрморты и варианты современной живописи, заставляют человека задуматься, над тем, в какой стилистике украсить комнату. Компания «Фоторадость» предлагает оформить интерьер помещения красиво, актуально и за демократическую стоимость.

Что вы получаете заказав картину у нас?

Мы предлагаем качественный экологически безопасный холст, изготовленный из хлопка, также высококачественные краски, которые не имеют запаха и не теряющие цвет, даже после 10 лет нанесения. Возможность галерейной натяжки, на сосновый подрамник, для того, чтобы продлить срок эксплуатации картины. Мы используем акриловый лак, который помогает на протяжении многих лет сохранять первозданный вид. Поэтому фотография на холсте будет радовать обладателя и его гостей. Устанавливаем удобный крепеж, чтобы просто и легко клиент, смог зафиксировать картину на стене. Также для дополнения величественности картины, можем украсить полотно багетом, который будет изготовлен из качественного и безопасного материала сосны.

Клиент получает высококачественный портрет, сделанный в кратчайшие сроки, который можно подарить другу или любимому человеку или украсить с помощью него собственное помещение.

Фотография на холсте

Заказывая у нас клиент, может рассчитывать на индивидуальный подход, вежливое общение и квалифицированную помощь. Мы поможем подобрать размер полотна, а также стилизацию выполнения, порекомендуем выбор натяжки.

Оплата осуществляется несколькими способами, при получении наличным расчетом, банковским переводом или системами liqpay или WebMoney. Чтобы получить заказанную репродукцию, следует уточнить вариант доставки во время заказа, это может быть доставка по Киеву или по всей Украине с помощью курьерской службы Новая Почта.

Мы используем современные струйные принтеры, качественную безопасную краску и надежные проверенные годами полотна, поэтому фотография на холсте выглядит оригинально, привлекательно и свежо. Чтобы каждый мог заказать репродукцию, мы предлагаем доступные цены, поэтому любой снимок может стать репродукцией искусства дополняющий интерьер.

Источник:

photoradost.com.ua

Комментарии запрещены.