Преимущества паллетных стеллажей

Наиболее распространенным и покупаемым видом стеллажей сегодня являются паллетные. Достоинств такие стеллажи имеют очень много – возможность регулировки и выбора грузоподъемности, легкость в использовании, простота монтажа и множество другим важных для складского оборудования параметров.

Предлагаемые паллетные стеллажи позволяют на складе товар хранить очень экономно, чем и объясняется их высокая популярность и востребованность. В несколько ярусов на паллетах можно разместить даже товар, имеющий специфический или нестандартный размер или форму. Отлично подходит этот вид стеллажей и там, где имеется большой оборот товара и большой ассортимент продукции, то есть для складов и гипермаркетов.

Фронтальные стеллажи имеют множество преимуществ. В частности, они отличаются тем, что обеспечивают к любому товару или грузу простой и легкий доступ. Монтаж и демонтаж их конструкции также является очень простым, но при этом они имеют большую несущую способность. Всю продукцию, которая имеется на складе и размещена на таких стеллажах можно быстро и просто проверить и провести ее учет. Паллетные фронтальные стеллажи позволяют хранить не только однотипные, но и комбинированные товары. На небольшой площади склада с помощью них можно разместить грузы, имеющие большую массу и объемы.

Состоят паллетные стеллажи из соединенных диагональными связями и горизонтальными балками двух перфорированных профилей, которые могут иметь разную высоту и ширину. Соединитель для сборки таких стеллажей может быть как простым стандартным, так и усиленным, то есть оснащенным дополнительно зацепами. Балки также оснащаются фиксаторами, которые обеспечивают всей конструкции большую безопасность и устойчивость.

Комментарии запрещены.